вторник, 30 июля 2013 г.

Я решила не рисковать!

 Я уже писала о своем, СЛАВА БОГУ,   медленно, но верно поднимающемся уровне гемоглобина вот здесь,
но так как у меня наследственный низкий уровень ферритина - депо железа, то решила особо не рисковать и иногда поддерживать себя на плаву))) -  тем более, что мы обнаружили в Nelsons natural world УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ЖЕЛЕЗА!!!


Его и препаратом - то не назовешь - просто удивительная натуральная богатая железом  вода из источника!!!


Так как благодаря Богу, Гомеопатиии и Аюрведе мой гормональный цикл наладился и я попадаю раз в месяц под удар потери железа, что совершенно не нужно при уже низком депо, то Спатоне для меня - просто спасение!!!

скоро в аптеках!
или в
6324445
Выру 11






Уже более 200  лет назад вода источника  Trefriw Wells Spa, расположенного в сердце Сноудонии – одного из первых Заповедников, национальных парков Англии и Уэльса, привлекала внимание своим удивительным составом.
Сегодня вода Trefriw Wells Spa, известная как Spatone, ежедневно используется миллионами людей для регуляции уровня гемоглобина, содержания железа крови.




Почему Spatone???
1.       100% натуральный – вода из Источника
Не содержит красителей, консервантов, сахара и подсластителей
2.       Высокая биодоступность - клинические исследования показывают, что усвояемость железа Spatone достигает 40%, тогда как биодоступность железа из пищи составляет 5-10%, из синтетических препаратов – 3-10%)
3.       Идеален при беременности!
4.       Не раздражает желудок - отсутствие таких малоприятных побочных действий, как запор, понос, тошнота, изжога
5.       Подходит для длительного использования
6.       Регулирует, а не только повышает  уровень железа, то есть безопасен для лиц с нормальным уровнем железа крови, не вызывая гипервитаминоза!
7.       Не содержит глютена и лактозы
8.       Очень удобен в употреблении
Железодефицитная анемия – недостаток железа  крови
Симптомы:
1.       Утомляемость, снижение уровня энергии, апатия
2.       Частые головокружения
3.       Снижение концентрации внимания
4.       Бледность слизистых оболочек и кожи
5.       Сухость, шелушение кожных покровов
6.       Ломкость ногтей, выпадение волос, темные круги под глазами
7.       Синюшность губ, проблемы с деснами
8.       Синдром «нехватки воздуха»
9.       Ухудшение зрения (ощущение «тумана»)
1-    Бессонница, снижение аппетита
1-   Проблемы с пищеварением
1- Ощущение покалывания в пальцах рук и ног
1-   Усталость, «тяжесть» ног
Группы риска
1.       Женщины
*беременные
*период  менструаций
*период  пременопаузы
2.       Подростки
3.       Дети
4.       Сениоры
5.       Лица, принимающие медикаменты, которые могут провоцировать снижение уровня железа крови (соли магнезия, тетрациклин, триентин, цинк и другие)
6.       Как повысить уровень усвояемости железа из препаратов или пищи
7.       1. Не пить кофе, чай или вино в течение минимум одного часа после приема железосодержащих препаратов или пищи
8.       2. Молоко и молочные продукты снижают биодоступность железа. Рекомендуется выдержать интервал (1 час)  между железосодержащими препаратами и молочными продуктами.
9.       3. Цельные зерна также снижают биодоступность железа. Не совмещайте прием Spatone или других препаратов железа с употреблением цельнозерновых продуктов, выдерживайте 1 часовой интервал!
1   4. А вот витамин С, наоборот,  повышает биодоступность железа! Рекомендуется совмещать прием железосодержащих препаратов или пищи с содержащими витамин С напитками (яблочный, ананасовый, манговый соки, лучше свежевыжатые)
1    5. Пережаривание и копчение снижает содержание железа в пище. Поэтому выбирайте варку . А при варке на пару сохраняется большинство витаминов.


Как принимать Spatone?
Spatone специально ДЛЯ ТЕБЯ!
*Ты - женщина!
По данным статистики, каждые две из пяти женщин в возрасте до 34 лет имеют настолько низкий уровень железа крови, что это существенно вредит их здоровью. 6% женщин страдают от железодефицитной анемии, которая делает их  подавленными, уставшими и рассеянными. Подготовка к беременности, период беременности, послеродовой период – наиболее важное время для приема Spatone!
Принимай два пакетика в день – просто смешай с любимым напитком, содержащим витамин С!
Беременность – Более 35% беременных женщин страдают от железодефицитной анемии. Риск возрастает при вынашивании близнецов, следующих одна за другой беременностях, не продуманной диете.
Spatone уникален – при довольно низком содержании железа он имеет очень высокую биодоступность и очень дружелюбен для желудка – отсутствуют  малоприятные побочные эффекты, таких как запор, понос, тошнота, изжога, которые и так докучают большинству беременных женщин.
Послеродовой период  зачастую характеризуется понижением уровня железа крови, и, как следствие, слабостью и головокружениями. Очень важно следить за уровнем гемоглобина, оставаясь энергичной  и позитивной мамой, ведь это так важно, в том числе и для поддержания лактации.
Принимай два пакетика в день – просто смешай с любимым напитком, содержащим витамин С! После нормализации уровня железа крови будет достаточно одного пакетика Spatone в день.
Ты –подросток!
Быстрый рост, развитие костной и мышечной ткани, диеты и менструации у девочек-подростков, нерегулярное  и неполноценное питание («перекусы» и фаст-фуд), стрессы  – все это неблагоприятно  сказывается на уровне железа крови.
Ты – вегетарианец!
Вегетарианская еда не так уж бедна железом.
Темнозеленые листовые овощи, патока, сухофрукты, многие фрукты и зерновые весьма богаты железом, однако стоит заметить, что усвояемость желза из растительной пищи усложняется  фитатами, солями кальция или щавелевой кислоты, также присутствующих в растительной пище.
100% натуральный и дружелюбный для желудка Spatone сделает твою диету более полноценной и безопасной для здоровья. Смешай 1 пакетик Spatone с любимым напитком, содержащим витамин C!

Ты – спортсмен!
Не важно, каким видом спорта ты занимаешься, но если ты стремишься к результату, не забывай, что твое тело нуждается в оптимальном уровне кислорода и  энергии, которые сильно зависят от уровня железа крови. На снижение уровня железа крови влияют потение, повторные удары ног по твердой поверхности (у бегунов). Данные о том, что спортсмен может терять до 2 мг железа в сутки ощеломляющие!
При понижении уровня железа крови у спортсменов могут возникнуть -
Усталость, раздражительность, снижение мотивации и способности к быстрому восстановлению энергии после тренеровок, снижение выносливости, понижение уровня Vo2max (тест на поглощение кислорода при максимальной физической нагрузке)
1 пакетик  в день 100% натурального Spatone, смешанный с любимым, содержащим витамин  С напитком поможет держать уровень железа и энергии под контролем!

Ты – мужчина!
Мужчины не так подвержены колебаниям уровня железа крови, как женщины.
Однако, часто встречающиеся заболевания желудочно – кишечного тракта, такие как гастрит,язва, геморрой – серьезные причины для снижения гемоглобина.
Тренеровки, частое потение, употребление черного чая, кофе и энергетических напитков так же негативно сказываются на уровне железа крови.

Spatone для детей
Частое употребление молочных продуктов, стрессы, быстрый рост, бедное железом меню провоцируют снижение уровня железа крови и у наших деток.
Нехватка железа может вызывать , помимо других симптомов , такие неожиданные проявления, как частое чувство  страха, отчужденности и напряженности.
Пересмотрите меню вашего малыша, выдерживайте интервалы между железосодержащими продуктами и молоком.
С 2х летнего возраста можно использовать 100% натуральный Spatone!
Spatone для сениоров 60+
С возрастом усвояемость железа из пищи ухудшается. Снижение аппетита, частые проблемы с пищеварением – все это делает уровень железа крови далеко не идеальным.
Один из четырех человек старше 60 лет страдает от пониженного содержания железа крови!
Апатия, слабость мышц и коленных суставов, одышка, проблемы с концентрацией внимания и частые инфекции могут быть симптомами нехватки железа.
100% натуральный Spatone идеален для сениоров, так как не вызывает запоров и других проблем с пищеварением!



2 комментария:

  1. Купила сегодня Spatone, буду регулярно принимать в течении 28 дней. Про результатов напишу .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудесно! СпасиБо большое, ждем результатов! Всего светлого!

      Удалить

Побеседуем???