четверг, 17 марта 2016 г.

современная медицина - Театр Абсурда

Очень уважаю современную медицину и ее достижения  в сфере экстренной помощи...
снимаю шляпу..Честно.

Но, простите, работая в аптеке, не перестаю ощущать порой всю театральность действий.
Замкнутый круг.

ПОЧТИ замкнутый.

Вот эмоциональная статья из серии - есть над чем подумать

Так работает СИСТЕМА, которая запрограммирована сверху.

Статья о лечении астмы и не только, ставших такими традиционными лекарствах, прививках, ....о том, что на русском языке информация появляется в сети далеко не вся.


Вторая интересная статья

 "У нас всегда есть как минимум 2 варианта решения вопросов со здоровьем. Например, мы простудились. Мы можем пойти к врачу и в аптеку и набрать кучу таблеток и начать их глотать. Или мы, зная принципы функционирования организма и реальные причины, почему появляется насморк (чаще всего из-за того, что в организме накапливается слизь из-за неправильного образа и типа питания + слабый иммунитет) начинаем проводить очищающие организм процедуры и применять натуральные методы типа чаев, трав и т.д. + для профилактики укрепляем иммунитет естественными способами. Кстати, кому интересно, можете прочитать эту статью: ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ И КТО ТАКИЕ БАКТЕРИИ?Леча простуду первым (традиционным способом) вы не дадите организму провести необходимую ему очистку, а просто подавите естественную реакцию тела, и в добавок посадите себе печень, какие-либо другие органы, что будет способствовать дальнейшему снижению иммунитету и будущим многочисленным простудам, причины болезни вы так и не устраните.
Леча простуду вторым способом вы устраните причину болезни (зашлакованность и слабый иммунитет), у вас повысится иммунитет и вы будете меньше болеть в будущем, а возможно и вообще больше не будете болеть простудой."




Здоровья всем, любимые Люди!
Солнца, тепла и веры в себя и силы своего организма!
Всех благ!



"Женщины очень внушаемые и мнительные создания. Они безоговорочно верят врачам, ментам и политикам.")




 
мой блог Терапия Души
Присоединяйтесь  к нам в апреле!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???